Опубликовано 22.08.16 987 прочтений

Магазин косметики для парикмахеров

Густые и красивые волосы всегда были и будут объектом мечтаний девушек.магазин косметики для парикмахеров От природы мало кто может похвастаться шевелюрой, которая на «все сто» устраивает свою хозяйку. Поэтому многим приходится искать средства, которые помогли бы сделать прическу пышной и густой. Какие средства нужны для увеличения объема волос? Большой выбор нам предлагает магазин косметики для парикмахеров.

Заходим в раздел для косметологов. Тут представлены все проверенные временем бренды. Здесь Вы сможете найти как препараты базового ухода - тоники, крема, сыворотки, маски; так и препараты аппаратной косметологии, биоревитализанты, специальные лечебные средства. Широкий выбор препаратов от домашнего применения до брендов профессионального уровня представлен на сайте профессиональная косметика для волос интернет магазин москва.

Следует отметить проводимые компанией семинары, презентации и мастер классы для специалистов косметологов. Существует система скидок для участников Клуба "Коллекция Косметик". Став участником клуба для профессионалов Вы получите возможность покупать необходимые в своей практике товары по оптовым ценам официальных дистрибьюторов. Особый интерес для профессионалов представляет Бьюти-маркет - полноценный магазин, где на площади в 350м представлено более 100 брендов профессиональной косметологии, парикмахерского дела и ногтевого сервиса.

Заказать интересующий вас товар можно как в интернет-магазине clubkoko.ru, так и по телефону +7 (495) 648 60 91. Жители и гости столицы могут посетить магазин и получить необходимую консультацию по выбору товара. Магазин располагается по адресу: г.Москва, ул. Тверская, д. 18, стр.1.