Опубликовано 26.10.16 1133 прочтений

Применение имплантации позволяет восстановить утраченные зубы

За последние десять лет желающих воспользоваться такой услугой стало в два раза больше.Яркая, красивая улыбка – всегда была мечтой многих людей. Если раньше тем, у кого имелись утраченные зубы или дефекты зубов, приходилось мириться с обстоятельствами, то с развитием ортопедической стоматологии появилось масса предложений как исправить эти недостатки. Сейчас технологии имплантация зубов предоставляют пациентам большие возможности, позволяющие не вспоминать о съемных протезах.

Все больше стоматологических клиник предлагают услуги не только по устранению косметических дефектов, но и возможность восстановления зубного ряда, используя имплантацию зубов. Существует и новейшая безоперационная имплантация зубов, где применяются инновационные технологии с участием лазера. Такие безболезненные процедуры проводятся без применения скальпеля.

Врачи обращают внимание, при выборе восстановления зубов с помощью имплантации, нужно учитывать имеющиеся противопоказания. Не рекомендуется устанавливать имплантанты беременным и кормящим женщинам, молодым людям до 21 года и пациентам с тяжелыми хроническими заболеваниями вроде ревматизма, сахарного диабета, туберкулеза.